Сотрудничество с архитекторами, дизайнерами и строителями
Компания «Алькон» приглашает к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации, проектировщиков, дизайнерские бюро, архитекторов, мебельные компании, а также всех других заинтересованных лиц.
Архитекторам и дизайнерам
Компания «Алькон» предоставляет самые широкие возможности для воплощения творческих идей при выполнении заказов ваших клиентов. Высокий уровень профессионализма сотрудников Компании «Алькон» позволяет выполнять самые сложные и нестандартные проекты на самом высоком уровне.
Строителям, генподрядчикам и управляющим компаниям
Тесно взаимодействуя со строителями на всех этапах работ мы имеем возможность проводить работы согласованно, значительно сокращая сроки сдачи объекта и повышая качество выполняемых работ.
Основные принципы работы Компании «Алькон» с нашими партнерами:
- Работы осуществляются на условиях подряда или субподряда
- Все желания заказчиков учитываются всегда и полностью
- Оперативное решение всех возникающих во время работы вопросов
- Нашим партнерам (архитекторам, дизайнерам, строителям) всегда предоставляются специальные цены на нашу продукцию
- По первому требованию наших партнеров мы быстро и бесплатно предоставляем всю необходимую информацию и документацию (каталоги, образцы, фотографии, лицензии, сертификаты, спецификации, чертежи и проч.)
- Возможны отсрочки платежей по договору
- Оперативное информирование партнеров о новинках и изменениях в нашей продукции
- Бесплатные макеты конструкций и образцы используемых материалов
- Гибкая ценовая политика и система бонусов
Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
Компания «Алькон» – реализация ваших идей!
